Вычисли площадь прямоугольника, длина которого8 см., а ширина на 2 см меньше. Начерти его.

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:09
    0
    8-2=6

    8*6=48

    Вот и Всё
  2. 13 января, 21:29
    0
    8-2=6 см ширина

    8*6=48 см площадь