Решить наиболее удобным способом 6.74*0.13+0.47*6.74+0.6*1.76

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:17
    0
    0,37*4,6-1,8*0,37+0,37*7,2 = 0,37 (4,6-1,8+7,2) = 0,37*10 = 3,7