Решите уравнение

-9.2 (-3/8-3/8 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:55
    0
    3/8=0,375

    -9.2 (-0,375-0,375 х) = 0

    3,45+3,45 х=0

    3,45 х=-3,45

    х = (-3,45) : 3,45

    х=-1

    Ответ:-1