Закончи решение:

35*20=35 * (2*10)

25*24=25 * (4*6)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:48
    0
    35 * (2*10) = как как в скобка первое решение 2*10 равно 20 умножать на 35 = 700

    25 * (4*6) = первое решение в скобках 4*6=24 второе действие 25*24=600

    вроде так!