Маша шла о дома 10 минут со скоростью 60 м/мин, а потом 2 минуты бежала к автобусной остановке со скоростью 120 м/мин. Сколько метров от дома до остановки?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:41
    0
    60*10=600 метров от дома

    2*120=240 метров до остановки

    600+240=840 метров от дома до остановки
  2. 27 января, 10:48
    0
    60*10=600 м Маша прошла за 10 мин

    120*2=240 м Маша бежала

    600+240=840 м от дома до остановки.