Реши пример и сделай проверку 210070+4635+32495

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:13
    0
    210070+4635+32495=214705+32495=247200
  2. 14 июня, 22:01
    0
    210070+4635+32495 = = 247,200

    проверка: 2472200 - 210070-4635 = 32495;

    247,200-4635 - 32495 = 210070; 247,200-32495-210070=4635