С первой грядки собрали 34 килограмма редьки а со второй 26 килограммов весь урожай сложили в три мешка поровну сколько килограммов редьки оказалось в каждом мешке

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:31
    0
    34 + 26 = 60 кг. редьки собрали всего

    60 : 3 = 20 кг. редьки в каждом мешке.
  2. 21 июня, 11:02
    0
    34+26=60 (кг) всего

    60/3=20 (кг) в каждом

    В 20 кг