Решите уравнение 5x-1,2=7,4

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:02
    0
    5 х - 1,2 = 7,4 5 х = 7,4 + 1,2 5 х = 8,6 х = 1,72
  2. 16 июня, 06:09
    0
    5 х-1.2=7.4

    5 х=7.4+1.2

    5 х=8.6

    х=8.6/5

    х=17.2

    5*17.2-1.2=74

    7.4=7.4

    вот и ответ правильный