Ширина прямоугольника равна 6 см а длина в 2 раза больше вычислите площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:50
    0
    6*2=12 (см) длина

    Р = (6+12) * 2=36 (см)

    S=12*6=72 (см2)