К сумме чисел 29 и 47 прибавить разность чисел 80 и 58

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:51
    0
    (29+47) + (80-58) = 76+22=98
  2. 4 ноября, 12:14
    0
    29+47) + (80-58) = 76+22=98