Теплоход идетвниз по реке. какова скорость движения, если скорость течения реки 4 км/ч, а соббственная скорость теплохода (скорость в стоячей воде) равна 21 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:03
    0
    21-4=17 км/ч. это твой ответ на вопрос
  2. 29 декабря, 05:23
    0
    1) 21-4=17 (км/ч)

    Ответ: 17 скорость в стоящей воде.