Знайты перыметер прямокутныка зи сторонамы 9 см и 6 см скоррыставшысь формулой Р = (а+b) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:47
    0
    Р = (9+6) * 2=30 (см)

    ...
  2. 26 июля, 22:22
    0
    Ответ: P = (9 + 6) * 2