Как решить уравнение (7z-93) : 48:8=24:12

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:16
    0
    (7z-93) : 48=2*8

    7z-93=16*48=768

    7z=768+93

    7z=861

    z=123

    Ответ: z=123

    К этому ответу пришли простыми преобразованиями.