4A-10=5-6A помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:24
    0
    4A-10=5-6A

    Переносим с A в одну сторону, остальные числа в другую:

    4A+6A=5+10

    10A=15

    A=1.5

    Ответ: 1.5