Представьте данное произведение в виде произведение возможно большего числа множителей, отличных от 1:

а) 20 х24; б) 12 х25; в) 164 х10 г) 8 х125; д) 125 х64 е) 112 х147 ж) 1001 х37; з) 47 х201

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:06
    0
    12*25 = 2*2*3*5*5

    20*24 = 2*2*5*2*2*2*3

    164*10 = 2*2*41*2*5

    8*125 = 2*2*2*5*5*5

    112*147=2*2*2*2*7*3*7*7

    1001*37 = 1001*37

    47*201 = 47*201