Представить данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей отличных от 1: 20*24, 125*64, 12*25, 112*147, 164*10, 1001*37, 8*125, 47*201.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:01
    0
    20*24 = 2*2*2*2*2*3*5

    125*64 = 2*2*2*2*2*2*5*5*5

    12*25 = 2*2*3*5*5

    112*147 = 2*2*2*2*3*7*7*7

    164*10 = 2*2*2*5*41

    1001*37 = 7*11*13*37

    8*125 = 2*2*2*5*5*5

    47*201 = 3*47*67