Представьте данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей, отличных от 1: a) 20*24; б) 12*25; в) 164*10; г) 8*125; д) 125*64; е) 121*147; ж) 1001*37; з) 47*201.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:27
    0
    А) 20*24=480; 240*2=480

    б) 12*25=300; 150*2=300

    в) 164*10=1640; 820*2=1640

    г) 8*125=1000; 500*2=1000

    д) 125*64=8000; 4000*2=8000

    е) 121*147=17787; ?

    ж) 1001*37=37037; ?

    з) 47*201=9447; ?