Пре Представьте данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей отличных от 1. 8*125,125*64,112*147

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:12
    0
    8*125=2*2*2*5*5*5

    125*64=5*5*5*2*2*2*2*2*2

    112*147=2*2*2*2*7*3*7*7

    Просто раскладывается на простые числа