Увеличь на 16 каждое из следующих чисел: 8; 12; 18; 24; 32; 78.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:50
    -1
    1) 8+16=24 2) 12+16=28 3) 18+16=34 4) 24+16=40 5) 32+16=48 6) 78+16=94