при каком значении t значение выражения 3*t+2 * (5-t) - 2 равно 29

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:37
    0
    3*t+2 * (5-t) - 2=29

    3t+2 * (5-t) - 2=29

    3t+10-2t-2=29

    t+8=29

    t=29-8

    t=21
  2. 28 декабря, 04:32
    0
    3t+2 (5-t) - 2=29

    3t+10-2t-2=29

    t=21