Найди:

1/6 разность чисел 92 и 14

1/3 суммы чисел 27 и 24

1/4 произведения чисел 16 и 6

1/3 частного чисел 96 и2

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:49
    0
    (92-14) / 6=13

    (27+24) / 3=17

    (16*6) / 4=24

    (96:2) / 3=16