5 в степени корень из логарифма двух по основанию пять поделить на 2 в степени корень из логарифма пяти по основанию пять

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:03
    0
    Log 5 = 1. Так что в знаменателе стоит 2

    осн-5

    Числитель надо записать без корня

    (5^log2) ^1/2 = 2^1/2 = √2

    осн-е 5

    Ответ: √2/2