вычислити а) 25/28-18/35; б) 40/63-35/72; в) 22/21-21/22.

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:39
    0
    25/28 - 18/35 = 53/140

    40/63 - 35/72 = 25/168

    22/21 - 21/22 = 43/462