Вычислити обьём прямоугольного параллелепипеда если его рёбра равны 11 см 11 см 11 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:15
    0
    Кажется 11 см * 11 см*11 см, я не уверена, но кажется так ... или я что-то путаю с физикой ...
  2. 6 апреля, 21:45
    0
    V = a*b*c = 11*11*11=1331 см³