вычислити значения следующих частных, представив делимое в виде "удобной" разности и применив правило деления разности на число. 171:9, 152:8, 195:5, 203:7.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:11
    0
    179/9=19

    152/8=19

    195/5=39

    203/7=29