Вычислити. Выразите результат.

а) в метрах:

120 дм * 5 - 123 м: 3

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:35
    0
    1) 120*5=600

    2) 123:3=41

    3) 600-41=559
  2. 31 июля, 05:37
    0
    120•5=600 дм или 60 м

    123:3=41 м

    60-41=19 м