Решите уравнение:

(5 1/3 - x) : 5 = 1/3

(x - 3 13/21) + 2 10/21 = 7 2/21

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:05
    0
    1)

    51/3-Х=5/3

    Х=51/3-5/3

    Х=46/3