Упростите выражения:

x (y+3x) (y-3x)

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:19
    0
    У + 7 х? так чтоль?
  2. 10 марта, 17:29
    0
    Х (у+3 х) (у-3 х) = х (у²-9 х²) = ху²-9 х³