Из чисел 1; 1,7; 5,7; -1,7; -5,7; 2 выпишите числа, которые являются корнями уравнения 1) |x|=1,7; 2) |x+2|=3,7

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:54
    0
    |x|=1,7

    x=1,7

    x=-1,7

    |x+2|=3,7 х+2=-3,7

    х=-3,7-2

    х=-5,7

    х+2=3,7

    х=3,7-2

    х=1,7
  2. 10 октября, 19:35
    0
    1) 1,7 - 1,7

    2) 1,7 - 5,7