Как решить задачу сколько коробок размеров 50*50*10 см вместится в фургон который имеет форму прямоугольного параллелепипеда размером 10*3*4 м?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:33
    0
    50*50*10=25000 см 3 - объём коробки

    1000*300*400=120000000 см 3 - объём параллелепипеда

    120000000/25000=4800 коробок