Сколько коробок размером 50 x 50 x 10 дм вместится в фургон который имеет форму прямоугольного параллелепипеда размером 10 x 5 x 4 м?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:10
    0
    50*50*10=25000 см3 - объём корбки1000*300*400=120000000 см3 - объём параллелепипеда 120000000/25000=4800 коробок

    Ответ: 4800 коробок