Сколько коробок размером 50 х50 х10 см. вместится в фургон, который имеет форму прямоугольного параллелепипеда размером 10 х3 х4 м.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:20
    0
    50*50*10=25000 см3 - объём корбки

    1000*300*400=120000000 см3 - объём параллелепипеда

    120000000/25000=4800 коробок