Масса пачки вафель 40 кг Мама купила 5 пачек вафель и 2 шоколадки масса всей покупки 400 грамм сколько грамм весит один шоколад краткая запись задачи

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:50
    0
    40*5=200 - вес всех купленных вафель

    400-200=200 - вес купленных шоколадок

    200/2=100 - вес одной шоколадки