Составь уравнение и найди его корень. уменьшаемое 5000 вычитаемое сумма неизвестного числа и 876. разность 1090. найти неизвестное число

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:43
    0
    5000 - (x+876) = 1090

    x+876=5000-1090

    x+876=3910

    x=3910-876

    x=3034