Средний возраст игроков команды из 9 человек составляет 16 лет.

когда из команды выбыл 1 игрок то средний возраст оставшихся членов команды стал равнятся 15 годам. сколько лет выбывшему игроку?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:34
    0
    Всем 9*16=144

    без выбывшего 8*15=120

    144-120=24