Решить уравнения 1) 8+a 2) 2+x=7 3) 50+x=60

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:30
    0
    3) 50+x=60 x=60-50 x=10. 2) 2+x=7 x=7-2 x=5. 1) 8+a. a=-8.