В ателье было два рулона материи длиной 96 метров и 84 метра из них сшили плащи из 2 рулона получилось на 3 плаща меньше чем с первого рулона сколько всего плащей в каждом рулоне

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:05
    0
    96-84=12m-3 плаща

    12/3=4m-на 1 плащ

    96/4=24

    84/4=21

    ответ: из первого рулона 24 из второго 21 плаща