17 (0.6-x) = 3,4 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:52
    +1
    Решение:

    17*0.6-17*х=3.4

    10,2-17 х=3.4

    -17 х=-6,8

    х=-2,5
  2. 28 июля, 20:28
    +3
    0,6-x=3,4:17

    0,6-x=0,2

    x=0,6-0,2

    x=0,4