Журнал дороже газетына 25 р., а вместе они стоят 43 р. Сколько стоят они в отдельности.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:00
    0
    43-25=18 (р) - газета

    25-18=7 (р) - разница

    18+7=25 (р) - журнал