Решите уравнение:

10-3 (х-3) = 27+х

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:11
    0
    10-3 (х-3) = 27+х

    10-3 х+9=27+х

    -3 х-х=27-10-9

    -4 х=8

    х=-2
  2. 19 февраля, 08:36
    0
    10-3 (х-3) = 27+х

    10-3 х+9=27+х

    -3 х-х=-10-9+27

    -4 х=8

    х=-2