Найти корень уравнения (х+12,6) / 3/5=86

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:13
    0
    (x+12,6) / 3/5=86

    x+12,6=86*3*5

    x+12,6=1290

    x=1290-12,6

    x=1277,4
  2. 9 августа, 02:53
    0
    Х+12,6=86*3/5

    х+12,6=51,6

    х=51,6-12,6

    х=39

    Как-то так.