Из деревни одновременно в одном направлении вышел пешеход и выехал велосипедист скорость пешехода 6 км/ч скорость велосипедиста 18 км/ч какое расстояние будет между пешеходом и велосипедистом через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:42
    0
    18*2=36 км проедет за 2 часа велосипедист 6*2=12 км пройдет за 2 часа пешеход 36-12=24 км расстояния будет между ними через 2 часа