Длина прямоугольника 16 см что на 15 метров меньше длины Найдите площадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:42
    0
    Неправильно написано что длина что ширина не понятно

    длина = 16+15=31

    длина-а

    ширинав

    Р = (а+в) * 2 = (31+16) * 2=94

    S=a*в=31*16=496