Закончи вычисления. 38*4=30*4+8*4=

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:58
    0
    38*4=30*4+8*4=120+32=152
  2. 18 декабря, 06:10
    0
    38*4=30*4+8*4=120+32=152

    Наверное так)))