Представьте в виде выражения (4b-9) ² - (3b+8) ²

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:23
    0
    (4b-9-3b-8) (4b-9+3b+8) = (b-17) (7b-1) = 7b^2-120b+17

    вроде так
  2. 28 августа, 01:37
    0
    (4b-9) ² - (3b+8) ²=16b²-72b+81-9b²-48b-64=7b²-120b+17;