Длина стороны квадрата равна 25 1/2 см. Вычислите его пириметр.

Подалйста

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:36
    -1
    Решение:

    Периметр квадрата находится по формуле:

    Р=4*а - где а-длина стороны квадрата

    Р=4*25 1/2 см=4*51/2=102 см

    Ответ: Р=102 см