1) х-99=1000 решение примера

2) у*5=3000 решение примера

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:38
    0
    X-99=1000. Y•5=3000

    X=1000+99. Y=3000:5

    X=1099. Y=600

    1099-99=1000. 600•5=3000
  2. 9 ноября, 17:38
    0
    1) Х=1000+99 = 1099

    получается 1099-99=1000

    2) Х=3000:5=600

    получается 600*5=3000