Вычисли удобным способом:

337 + (567+133) =

(374+186) - 178=

(120+40) : 8=

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:04
    0
    337 (567+133) = 1037

    567+133=700

    337+700=1037

    (374+186) - 178=382

    374+186=560

    560-178=382

    (120+40) : 8=20

    120+40=160

    160:8=20