Какой ответ в решении этого примера2 х3+1 х0=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:09
    0
    1) 2*3=6

    2) 1*0=0

    3) 6+0=6

    Ответ: 6.
  2. 23 апреля, 06:19
    0
    2*3+1*0=6+0=6

    Ответ: 6