Решите уравнение: 3 - (x-9,9) = 5,7

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:03
    0
    3-х+9,9=5,7

    -х+12,9=5,7

    -х=-7,2

    х=7,2
  2. 2 октября, 09:00
    0
    3-х+9,9=5,7

    -х=5,7-3-9,9

    -х=-7,2

    х=7,2